• Столовая

Посуда, тара, инвентарь, оборудование школьной столовой  соответствуют санитарным требованиям:
    •    стулья, столы, табуреты и другая мебель в столовой выполнены из материалов, которые можно мыть;
    •    стеллажи и другая кухонная мебель располагаются на 15 сантиметров выше пола, чтобы можно было проводить влажную уборку;
    •    в столовой используется фарфоровая, стеклянная и фаянсовая посуда и столовые приборы из нержавеющей стали.
    •    кухонная посуда с отбитыми краями, трещинами, сколами, поврежденной эмалью и другими дефектами не используется. Также не используются  столовые приборы из алюминия, а при приготовлении блюд – разделочные доски из пластмассы и фанеры.
    На складах и в помещениях для хранения продуктов  поддерживается рекомендуемый уровень влажности и температуры. Проверка всего оборудования проводится ежегодно перед началом учебного года.

Работники столовой:

Калугина Людмила Павловна - повар школы;
    Кольцова Тамара Валентиновна - повар детского сада;
    Боярова Галина Ивановна - подсобный рабочий по кухне;
    Помыткина Эльвина Ивановна -завхоз.

11,8
    30,4
    Оснащение столовой

Столовая  находится в здании детского садика на первом этаже, обслуживает воспитанников, учащихся школы и учителей. Работает столовая шесть дней в неделю при восьми часовом рабочем дне.
              Столовая обслуживает в день около 40 человек. Режим работы школьных столовых согласуется с администрацией школы.
               Основные цели и задачи школьной столовой заключаются в удовлетворении спроса учащихся на кулинарную продукцию и услуги отрасли.
    В распорядке дня учащихся  соблюдается примерный режим питания:
    Обед – после 3 урока 1-4 классы;  после 4 урока - 5-9 классы.

Обед после 3 урока с 1 по 4 классы;

после 4 урока с 5 по 9 классы.