Питание 27.09.2021

Для обучающихся МБОУ Верхнетыжминская ООШ предусматривается следующая форма организации питания:
    для всех обучающихся 1-9 классов одноразовое горячее питание (обед);
    Обеспечение обучающихся горячим питанием производится на бесплатной основе (за счет бюджетных средств) малоимущих и многодетных семей, обучающихся 1-4 классов. Остальные обучающиеся обеспечены горячим питанием на платной основе.

Охвачено горячим питанием  100% обучающихся. В ежедневном меню для учащихся предоставлен  холодные и горячие блюда,  чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, салаты,  фрукты, используется йодированная соль).