• Зеркало природы

Автор: Кольцова Фаина Павловна
    Участие в районном конкурсе детского творчества обучающихся "Зеркало природы".
    Выставка работ.

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе детского творчества  "Зеркало природы". Конкурс проводился с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, подъема общего культурного уровня. В конкурсе приняли учащиеся, занимающиеся художественным творчеством в дополнительном образовании.

Выбрали номинации: фитомода по темам "Сохранение национальных традиций", "Свобода творчества и фантазии".