• Он так любил жизнь

7 мая в 10 часов в МБОУ Верхнетыжминская ООШ состоится открытие мемориальной доски, посвященной Кадрову Ивану Васильевичу.
    Он так любил жизнь.

Кадров Иван Васильевич родился 12 декабря 1987 года в деревне Верхняя Тыжма Кизнерского района.  Воспитывался в многодетной семье, где росли еще 3 сестры и брат. Семья рано осталась без кормильца, поэтому детям приходилось много помогать матери.

В 1995 году поступил учиться в Верхнетыжминскую школу.

За время учебы показал себя с положительной стороны: покладист, дисциплинирован, спокоен, скромен,  доброжелателен, уверен в себе, трудолюбив. Вызывал симпатию в кругу обучающихся и педагогов.  У Вани было много друзей, он пользовался авторитетом среди одноклассников. В конфликты не вступал, адекватно реагировал на замечания. Ваня охотно выполнял любые поручения и трудовые дела. Принимал активное участие в классных и общешкольных делах, а также в районных спортивных мероприятиях.

В марте 2002 года выбыл в Кизнерскую школу №1.